Новейшее медицинское оборудование на Казахстанской конференции NOC

Новейшее медицинское оборудование на Казахстанской конференции NOC

27 сентября в Центре спортивной медицины и реабилитации «ПРОСПОРТ», расположенном в селе Рыскулова (Алматинская область, Талгарский район), прошла международная конференция «Междисциплинарный подход к медицинскому обеспечению в системе подготовки элитных спортсменов» .

Новейшее медицинское оборудование на Казахстанской конференции NOC

ТОО «Альянс-MEDICA» приняло участие в этом мероприятии, организованном Национальным олимпийским комитетом Казахстана. В частности, доктор Алексей Платоненко (генеральный директор AiMediq) представил доклад о преимуществах применения метода IHHT при подготовке спортсменов. Гости имели возможность принять участие в дискуссиях и принять участие в практических сессиях, посвященных использованию ReOxy (интервальные гипоксические/ гипероксические тренировки).

ReOxy имеет маркировку СЕ, одобрено и предназначено для улучшения физических нагрузок у пациентов с ишемической болезнью сердца.

К новому методу диагностики внутричерепных гематом (Инфрасканер 2000) вызвал интерес у Легенды бокса, Олимпийского Чемпиона, заслуженного тренера РК по боксу — Ермахана Ибраимова. Мы гордимся, что спортивная медицина развивается стремительно в последние годы и руководство НОК, тренера и спортивные врачи обратили внимание на своевременную диагностику легких внутричерепных гематом (особенно у спортсменов контактных видов спорта).

Мы сердечно благодарим всех участников за их интерес, время и вопросы.

Вам запрещено копировать материалы нашего сайта!