СПг229-МСК

СПг229-МСК

СПг229-МСК

Стол перевязочный с гидроприводом, регулируемыми спинной секцией и подголовником, эконом. вариант

Предназначены для фиксации положения тела пациента при проведении перевязок, малоинвазивных хирургических вмешательствах и проведении осмотров.

Каркас и рамы изготовлены из стального профиля и листовой стали, покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.

Съемные опоры для рук (пара), поворотные, угол расположения относительно оси стола от 0° до 180°.

Обивка секций и опор – полумягкая, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств, выполнена из винилискожи с поролоновой подкладкой.

Колеса поворотные, самоориентирующиеся, ∅125 мм, комплекующиеся надёжной стальной вилкой с прецизионным радиально-упорным подшипником, ободом из полипропилена и шинкой из серого полиуретана, не оставляющего следов на полу, два колеса– с индивидуальным тормозным устройством.

Регулировка высоты от 570 до 840 мм, осуществляется гидроприводом

Регулировка угла наклона головной спинной секции – от 0° до 60° – бесступенчатая, на пневмопружине.

Номинальная нагрузка – 110 кг

Допустимая статическая нагрузка – до 160 кг

Масса – не более 80 кг

Модификации СПг229-МСК:

Код
НаименованиеГабариты
МСК-229Стол перевязочный с гидроприводом, подголовником, тазовой секцией, дополнительной ножной секцией, опорами для ног и регулируемым углом ложа по Тренделенбургу (регулировка секций пневмопружинами)2070х835х570-840
МСК-1229Стол перевязочный с гидроприводом, регулируемыми спинной секцией и подголовником (регулировка секций пневмопружинами, эконом. вариант)
Вам запрещено копировать материалы нашего сайта!