Bellavista

Bellavista

Bellavista

ИВЛ экспертного класса

Веllavista — это уникальная, не имеющая аналогов на российском рынке многофункциональная система, позволяющая эффективно решать задачи отделения интенсивной терапии и реанимации.

ИВЛ с турбинным приводом

Современный турбинный аппарат экспертного класса для вентиляции легких с расширенным функциональным набором и режимами вентиляции Bellavistaпредназначен для проведения искусственной вентиляции легких у новорожденных, детей и взрослых. 

Возможность использования при транспортировке пациентов 

Но чем отличается Bellavista от других аппаратов ИВЛ с турбинным приводом? Встроенная высокопроизводительная турбина и аккумулятор позволяют аппарату работать до восьми часов в автономном режиме. Поэтому Bellavista может быть использован не только как стационарный аппарат ИВЛ, но и для внутрибольничной транспортировки пациентов. 

Стандартные и эксклюзивные режимы вентиляции 

В базовую комплектацию аппарата Беллависта включены все современные режимы ИВЛ и основные параметры мониторирования. Также имеется режим неонатальной вентиляции и эксклюзивные режимы ИВЛ, которые обеспечивают максимальный комфорт для пациента и удобство для персонала при проведении ИВЛ: в том числе и в неинвазивной вентиляции, и в процессе отучения пациента от аппарата искусственной вентиляции легких.

Bellavista

Индивидуальные настройки пользователя

Интерфейс и функциональные возможности аппарата искусственного дыхания Bellavista были разработаны таким образом, что врач или медработник может с легкостью настроить режимы вентиляции и параметры отображения легочной механики, и сохранить эти настройки под своим именем. При экстренном включении аппарат ИВЛ будет возобновлять работу с сохраненными настройками. 

Интуитивно понятное управление 

Управление аппаратом ИВЛ Bellavista так же удобно, как использование вашего смартфона. Режим Ventilation Assist позволяет автоматически настроить параметры вентиляции при первоначальном подключении пациента к вентилятору. После введения общей информации о пациенте и дополнительных данных о легочной патологии Ventilation Assist сам предлагает наиболее подходящие настройки ИВЛ для данного пациента.

Bellavista

Удобное хранение данных 

Расширенные сетевые возможности аппарата ИВЛ Bellavista позволяют сохранять информацию о пациенте и тренды, как на встроенную память прибора, так и на внешний USB носитель. Это очень удобно для врача, так как он может анализировать информацию на своем рабочем компьютере и предлагать наиболее подходящее лечение для пациента.

Вам запрещено копировать материалы нашего сайта!