BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

BTL CARDIOPOINT — ERGO E600

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФ BTL-08 SD3 С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОДВИНУТОГО СТРЕСС-ТЕСТА

Описание

BTL CardioPoint-Ergo является новым поколением современных компьютерных систем нагрузочного тестирования. Его простые операции и количество автоматизированных функций позволяет врачам больше сосредоточиться на своих пациентах во время теста. Его передовые диагностические функции помогают извлекать максимум информации из теста и точно определить риск ИБС (ишемической болезни сердца).

Совместимость с электрокардиографами BTL

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

В стандартной комплектации BTL CardioPoint-Ergo поставляется
с электрокардиографом BTL-08 SD3. Этот электрокардиограф имеет собственный термопринтер и встроенный аккумулятор, поэтому при необходимости может быть использован независимо от компьютера в качестве портативного прибора. Другие электрокардиографы (кроме SD1) также могут быть подключены к программному обеспечению CardioPoint-Ergo.

ST Карты

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

На ST картах отображаются отклонения ST сегментов в горизонтальной и вертикальной плоскости. Они легко и быстро помогают распознать общие патологии, связанные с отклонениями сегментов ST. ST карта является единственным способом проверки реципрокной (зеркальной) депрессии ST-сегмента.

QT модуль

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

Модуль QT является уникальным инструментом оценки риска внезапной смерти пациента с синдромом удлиненного интервала QT. Он использует метод касательной, который специально преднозначен для QT измерений у пациентов, имеющих более высокую частоту сердечных сокращений, когда нет четкого возвращения к изолинии или зубец Т имеет два пика.

Автоматический стресс-тест протокол

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

BTL CardioPoint-Ergo автоматически рассчитывает нагрузку при помощи протокола KUP 2008. В результате, каждый пациент получает оптимальную нагрузку в соответствии с его персональными данными.

Оценка риска

BTL CARDIOPOINT - ERGO E600

Шкала оценки риска использует результаты исследований для автоматического прогноза риска летального исхода и ИБС (ишемической болезни сердца).

Характеристики

 E300E600
Поддержка автоматического измерений артериального давления + +
Настройки ST — изменение положения точки J. + +
Редактор стресс-тест протокола + +
Тенденции сердечного ритма, ST, BP и загрузка + +
Aвтоматический и ручной режим загрузки + +
Индикатор контакта электродов + +
Создание профиля — +
Заморозка сигнала; обзор — +
Модуль QT — +
Определение аритмии; анализ — +
Оценка риска — +
ST карты — +
Прогноз максимальной нагрузки — +
Ramp протокол — +
Кронциркуль для ручного измерения — +
Рельефная карта — +
Вам запрещено копировать материалы нашего сайта!