«Beurer» IL 10, IL 20, IL 30

Инфракрасные лампы

Описание

Лампы «Beurer» предназначены для проведения местных и общих светотепловых процедур в домашних условиях. Лампы эффективны при лечении заболеваний периферической нервной системы, острых воспалительных заболеваний мышц и суставов.

В результате локального применения инфракрасной лампы температура крови на определенном этапе может превысить температуру тела. Локальная циркуляция крови увеличивается, благодаря расширению стенок кровеносных сосудов, ликвидируя застои, активизируя обмен веществ, мобилизуя силы сопротивления организма. Применять лампу инфракрасного излучения можно для общего расслабления, в качестве средства по уходу за лицом и телом, для устранения любой боли, в том числе зубной, при воспалении мочевого пузыря, невралгии, хронических воспалительных заболеваниях в области головы, например, воспалении среднего уха. Инфракрасный свет может применяться в качестве сопровождающей терапии при лечении заболеваний уха, горла, носа.

Для удобства использования, инфракрасные лампы имеют нескользящую основу и 4 режима наклона, что позволяет облучать разные участки тела, не меняя положения. В дополнение к постоянно заданному значению, инфракрасная лампа IL 30 имеет особую функцию автоматического отключения. Градация периодов облучения до 12 минут может быть установлена на предусмотренной шкале.

Характеристики

МодельIL 10IL 20IL 30
Количество режимов наклона444
Мощность, Вт100150150
Расстояние от лампы
до облучаемого участка тела, см
608080
Встроенный таймер (макс. 12 минут)1
Вам запрещено копировать материалы нашего сайта!